Популярная украинска певица, звезда социальных сетей, волонтер, любительница совместных выступлений с Павлом Зибровым Анна Тринчер, которая буквально на днях собиралась отправиться на романтическое свидание без мужа, продолжает удивлять своих преданных поклонников яркими кадрами из звездной жизни.

На этот раз Анна Тринчер решила не уступать своим звездным коллегам и решила поделиться замечательным рецептом сосисок в лаваше, который ей посоветовала подруга. Если взглянуть на эти кадры, то можно понять, что это действительно очень простой рецепт.

Об этом стало известно благодаря новой Stories Анны Тринчер в сети Instagram.

Stories Анни Трінчер, скріншот: Instagram
Stories Анни Трінчер, скріншот: Instagram

"Это - максимум. Из раздела "для чайников". Только не говорите, что у вас не так", — пишет Анна Тринчер.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Что нужно для сосиски в лаваше: упаковка лаваша, пачка сосисок (по вкусу), кетчуп, твердый сыр. Также, чтобы придать особенные нотки для вкуса, необходимо сделать намазку из яичного желтка.

Stories Анны Тринчер, скриншот: Instagram
Stories Анны Тринчер, скриншот: Instagram

Если присмотреться к данному видео, то можно увидеть, что звезда делает все по элементарной методике. Все так, когда просто нарезал, положил и отправил в печку. Здесь все просто, можно даже вместо сковородки использовать микроволновку, и шикарное блюду готово в течение 5 минут.

Напомним, Олег Машуковский забыл о любимом парне и не может выбрать невесту: "Чего без платья?".

Ранее сообщалось, "Та за шо?": Анне Тринчер резко стало плохо, фанаты подозревают самое страшное.

Также, Павло Зибров сделал нечто невероятное своими пальчиками, от чего украинки завизжали от восторга: "Браво".