Время подготовки: менее 30 минут
Время приготовления: 10-30 минут
Порции: 2

Ингредиенты:

250 г свиной вырезки
1 ч.л. кукурузной муки
2 ст.л. темного соевого соуса
низкокалорийный спрей для приготовления пищи
150 г грибов, нарезанные
2 красных перца
15 г свежего корневого имбиря
1 зубчик чеснока
4 луковицы
свежемолотый черный перец

Приготовление:

Популярные статьи сейчас
"Еб*на ты в рот": пьяные ТЦК-кашники силой "упаковали" волонтера и с кулаками набросились на женщин Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

1. Приправляем свинину перцем. Смешиваем кукурузную муку с двумя столовыми ложками холодной воды до однородной массы, затем перемешиваем в соевом соусе.

2. Поливаем глубокую сковородку, с разбрызгиванием для приготовления пищи и разогреваем на высокой температуре. Жарим свинину в течение 1-2 минут или до слегка обжаренного, но не готового. Переносим на тарелку.

3. Возвращаем кастрюлю на огонь, немного уменьшаем огонь и добавляем больше масла. Жарим грибы и перец в течение 2 минут. Добавляем манжету и готовим в течение минуты. Добавляем имбирь, чеснок и репчатый лук и жарим в течение нескольких секунд.

4. Возвращаем свинину на сковороду и наливаем смесь соевого соуса. Жарим в течение 1-2 минут или до тех пор, пока соус не загустеет. Немедленно подаем.

На портале "Знай.ua" вы также можете найти рецепт ароматного яблочного пирога с корицей.