Яблочную пасту легко приготовить, а затем смаковать ею долгое время. Это идеальный рецепт, если у вас есть дети - теперь вам не придется долго гадать, чем намазать хлеб.

Читайте Знай в Google News!

Рецептом приготовления вкусной яблочной пасты поделился сайт "GracefuLlittleHoneyBee".

Ингредиенты:

  • 18 яблок (приблизительное количество)
  • 1/2 ст. ложки ванили
  • 2 ч. ложки корицы
  • 1/2 стакана сахара
  • 2/3 стакана коричневого сахара

Яблоки, фото: pixabay.com
Яблоки, фото: pixabay.com

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Приготовление яблочной пасты:

Сначала очистите яблоки от кожуры и сердцевины. Нарежьте их кольцами, посыпьте ванилином. Варите ломтики яблок на медленном огне в течение 8 часов.

После этого разомните яблоки. Добавьте к яблочной массе корицу и сахар. Готовьте снова в течение 6 часов. А тогда перебейте блендером до однородности.

Для консервирования стерилизуйте яблочную пасту в течение 10 минут или храните в холодильнике 2-3 недели.

Яблочная паста, фото: gracefullittlehoneybee.com
Яблочная паста, фото: gracefullittlehoneybee.com

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, рецепт быстрых оладий с начинкой: один секретный ингредиент изменит все. Оладьи являются одним из самых быстрых и самых сытных вариантов завтрака. Готовить оладьи можно и сладкие, и соленые, как с начинкой, так и без.

Как сообщал портал "Знай.uа", яйца категорически нельзя хранить в холодильнике: чем это грозит. Многие люди хранят яйца в холодильнике, не зная, что им там совсем не место.

Также "Знай.uа" писал, 5 закусок к Новому Году: накрываем праздничный стол без лишних затрат. Праздничный новогодний стол предполагает большое количество закусок и салатов. Предлагаем рецепты на скорую руку, чтобы без лишней мороки накрыть домашний стол на Новый Год.