Известный украинский танцор, член жури танцевального шоу "Танцы со звездами", и тренер юмористической программы "Лига Смеха" Влад Яма не часто делится с поклонниками подробностями личной жизни.

Однако, время от времени на его странице в социальной сети Instagram все же появляются новые фото. Недавно красавица-жена знаменитости, Лилия, выставила в Сторис коротенькие видео, показав, каким аппетитным завтраком балует Влада и их маленького сына Леона по утрам.

Так, артистка позировала на кухне в стильной красно-черной пижамке в тартан, выдав необычный и аппетитный рецепт, который всего за пару минут разбавит даже примитивную яичницу. Лилия предложила приготовить с ней гуакамоле на скорую руку всего за 2 минуты. Все, что нужно - смешать все аппетитные ингридиенты вместе и растолочь их вилкой, после чего, к примеру, блюдо можно намазать на хлеб или мокать в него гренки.

"Экспресс-рецепт гуакамоле в тарелке за 2 минуты:

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

- Размять вилкой авокадо в тарелке

- Соль

- Перец

- Лимонный сок

- Оливковое масло"

Обов'язково підпишись на наш канал в Viber, щоб не пропустити найцікавіше

Нагадаємо, Влад Яма поділився архівним фото з маленьким Потапом у сукні.

Раніше портал "Знай.uа" повідомляв, що Влад Яма поділився рідкісним знімком зі своїм "дивом", мережа ридає від розчулення.

Також портал "Знай.uа" писав, що Влад Яма заради учасниці "Танців з зірками " зробить те, чого ніхто не очікував.