Известный российский телеведущий и комик, Максим Галкин показал, чем питаются двое его детей, пока мама Алла Пугачева не видит. Такое блюдо у них было на завтрак.

Об этом мужчина рассказал на своей странице в социальной сети Instagram, опубликовав минутный ролик, где и показал не только уже взрослых детишек, но и то, чем они питаются.

Лизе и Гарри Галкиным не там давно исполнилось восемь лет, и они уже вполне самостоятельные. В этот раз Максим показал, чем кормит детей дома, пока рядом нет Аллы Пугачевой.

У мальчика на завтрак были хлопья с молоком и медом. Очень полезно, вкусно, а главное быстро. Детишкам нравится.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"А у меня вкуснятина с вкуснятиной. С шоколадом, ну, это не шоколад, внутри с шоколадом" - рассказала о своем приеме пищи Елизавета Галкина. Она выбрала себе шоколадные подушечки с молоком. Тоже очень вкусно.

В комментариях пользователи начали писать, что они об этом думают:

"Какие мило вы общаетесь! Как правило, те дети, которые получили достаточно родительского внимания и любви, не «забывают» своих родителей. И с той же самой теплотой относятся к ним в зрелости";

"Прекрасное начало дня, прекрасная семья ❤️";

"Полезный завтрак это овсяная каша)";

"Разве хлопья полезные? В Америке целая война развернулась о вреде этих сухих завтраков";

"А лучше всего деткам кашки с утра на завтрак!Полезно и вкусно!";

"Максим, а у вас то что за вкуснятина на завтрак? Показывайте! 😂";

"Такая классика, один взъерошенный другая причесанная)) Класс!) С добрым утром, страна".

Напомним, что в сети прогремел скандал из-за Киркорова, в котором пострадал Галкин.