Известная украинская певица, в прошлом политическая деятельница и участница самого романтического реалити-шоу "Холостячка" Злата Огневич (Инна Бордюг) любит радовать свою преданную аудиторию яркими публикациями и интересными постами в соцсети Instagram, где за ней следит более 380 тысяч человек.

Как известно, после громкой премьеры долгожданного сезона "Холостячки", интерес публики к артистке в медиапространстве значительно вырос. В связи с набирающей обороты популярностью, Злата начала активно развивать страницу в соцсети и общаться со своими поклонниками.

Злата Огневич, фото: Instagram
Злата Огневич, фото: Instagram

В этот раз Злата поделилась с фанатами рецептом своего людимого салата, который по её словам очень актуален в холодное время года, ведь он содержит очень много полезных веществ.

Состоит он из нескольких ингредиентов:

Популярные статьи сейчас
Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

- морской коктейль по-карибски или новозеландски
- микрогрин
- авокадо
- огурец
- томаты черри
- соус (оливковое масло, дижонская горчица, лайм).

Процесс приготовления артистка продемонстрировала на видео.

"Вы же знаете, как я слежу за своим здоровьем 💪🏻" - написала певица.

Напомним, Злата Огневич сняла лифчик перед финалом "Холостячки", чтобы познакомить со своими "роднулечками": "Так игриво"

Как сообщал Знай.ua, Злата Огневич готова назвать имя победителя "Холостячки", избранник случайно "спалился": "Кольцо в руке"

Также портал Знай.ua писал, что "Холостячка" Злата Огневич рассказала, как правильно загадать желание перед Новым годом, чтобы оно сбылось: "Посылаете в..."