Такие привычные завтраки, как бутерброды, яичница или овсянка, часто просто надоедают, а искать новые идеи не всегда есть время и желание. Так что предлагаем облегчить вам задачу!

Теперь вам не придется накануне рабочего утра долго задумываться над тем, что приготовить себе в начале дня, чтобы было вкусно и необычно.

Вам понадобится пара яиц, фарш и сыр с хлебом — и все готово! Так как приготовить вкусный и быстрый завтрак, чтобы порадовать себя вкусненько и выспаться?

Ингредиенты:

  • от 3 до 5 ломтиков тостового хлеба;
  • 200 г фарша;
  • 35 г лука;
  • яйцо;
  • 25 г твердого творога;
  • 20 г масла;
  • соль и специи по вкусу;

Бутерброды с фаршем, скриншот с видео
Бутерброды с фаршем, скриншот с видео

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Приготовление:

Сначала мелко нашинкуйте лук и смешайте с фаршем. Далее в удобном сосуде разбейте яйцо и добавьте немного соли, перца и специй по вкусу. Тщательно перемешайте с фаршем и луком и дайте постоять немного.

Теперь хлеб намажьте пластом мясной смеси, которая должна иметь толщину около 1 сантиметра. В это время разогрейте сковороду, добавьте растительное масло и положите бутерброды мясом вниз.

Жарить их нужно в течение 5-7 минут под крышкой, пока начинка не приготовится. Нижнюю сторону немного подрумяньте. Затем натрите сыр и добавьте его сверху и снова накройте крышкой, пока он не расплавится.

Бутерброды с фаршем, скриншот с видео
Бутерброды с фаршем, скриншот с видео

Напомним, не выкипит и не подгорит: как вскипятить молоко быстро и без потерь

Как сообщал "Знай.ua", 5 самых вредных сочетаний продуктов: могут серьезно навредить организму

Также "Знай.ua" писал, справитесь за 1 секунду: как быстро очистить картошку в мундире