Время подготовки: менее 30 минут
Время приготовления: 30 минут
Порции: 12

Ингредиенты:

2 апельсина

115 г маргарина

115 г сахара

Популярные статьи сейчас
Гороскоп сегодня, 20 апреля: воскресенье вызовов и решимости – кому улыбнется удача, а кого ждут неприятные сюрпризы У украинцев "отжмут" землю, а вы и не будете знать – как обезопасить имущество Водителей предупредили о важном документе: не позаботитесь – готовьте чемодан денег Мобилизация мужчин предпенсионного возраста: что делают ТЦК с мужчинами 50+
Показать еще

2 яйца

3 ч.л. разрыхлителя

175 г манной крупы

Приготовление:

1. Разогреваем духовку до 180 градусов. Смазываем глубокую форму маргарином.

2. Взбиваем кубики апельсинов в кухонном комбайне и откладываем.

3. Взбиваем маргарин и сахар в миске до легкой и однородной консистенции. Смешиваем в яйцах, а затем добавляем разрыхлитель и манную крупу. Перемешиваем, чтобы объединить.

4. Выливаем смесь в подготовленную форму и ставим в духовку. По истечении первых 10 минут опускаем температуру печи до 170 ° и запекаем еще 40 минут или до тех пор, пока торт не станет золотисто-коричневым сверху.

5. Вынимаем пирог из духовки и даем остыть в форме.

На портале Знай.ua вы также можете найти рецепт полезных блинчиков из отрубей всего за 10 минут.