Скандальная 31-летняя жена 74-летнего юмориста Евгения Петросяна, к которой тот сбежал от Елены Степаненко, Татьяна Брухунова, довольно активно ведет свою страничку в Instagram, где делится рецептами необычных домашних вкусностей, любимыми книгами, фильмами и увлекательными историями из жизни. Недавно знаменитость выдала рецепт божественного десерта, который выглядит не только аппетитно, но и очень фотогенично.

Так, артистка приготовила вместе с многочисленными поклонниками сытный сливочно-сырный тортик с печеньем "Савоярди" (тем самым, который добавляют в культовый "Тирамису"). К слову, девушка не раз признавалась, что сама не умеет готовить и потому пользуется услугами помощницы по дому.

Сливочно-сырный торт с печеньем «Савоярди». Рецепт максимально прост: 600 гр. печенья «Савоярди» (Дамские пальчики); 1 литр сливок 33-35% жирности; 150 гр. сахарной пудры; 500 гр. сыра маскарпоне; Ягоды (для украшения). Сливки, сыр и сахарную пудру взбить до устойчивых пик. Равномерно (слоями) выложить на печенье. Повторить желаемое количество слоев.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ведущая "Аншлага" Дубовицкая раскритиковала свадьбу Петросяна с молодой любовницей.

Как сообщал Знай.ua, Петросяна и Степаненко разыскивает налоговая.

Также Знай.ua писал, что Петросяна после развода со Степаненко постигли неудачи.