Тина Кароль посетила студию "Сніданку з 1 + 1". Свои яблочки, разговоры о презентации нового альбома, своих людей и своя выпечка.

Этот сентябрь очень ответственный для украинской певицы Тины Кароль. Она представила новый альбом под названием "найти своих людей", выпустила длинный клип на три новые песни и празднует 15 лет на сцене. Именно поэтому певицу можно увидеть в различных проектах и программах, ведь она хочет как можно больше рассказать о своей работе. Отдельного внимания заслуживает обложка альбома - на ней размещена фотография скульптуры аквамаринового цвета украинского скульптора. Скульптура - это лицо Тины, прикрытое двумя крыльями, именно на кончиках крыльев держится вся конструкция. Эту скульптуру можно заметить и в новой видеоработе певицы.

Тина вместе с ведущими готовила яблочный пирог. Его рецепт чрезвычайно прост. На сковороде карамелизируются яблоки и сливы выкладываются на дно формы, посыпанной корицей и сахаром. Затем это заливается тестом (масло, мука, два яйца, разрыхлитель и ванилин). После выпекания нужно перевернуть форму, чтобы фрукты были сверху, дать остыть и наслаждаться.

Ингредиенты:

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Кого не мобилизуют в армию: список профессий Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Для теста

120 г муки

80 г сахара

2 яйца

120 г масла

4 г разрыхлителя

Для начинки

2-3 яблока,

4-5 слив,

30 г масла,

50 г сахара

корица

Ранее сообщали, уникальный рецепт классических голубцов: один час стараний-впечатлений в месяц.

Как сообщал Знай.иа, голубцы с грибами: вкусно так, что захотите стать вегетарианцем.

Знай.иа писал, быстро, просто и вкусно: рецепт пикантной закуски из маринованных кабачков.