Для быстрого приготовления маринованных кабачков, являющихся пикантной закуской к столу, понадобится 2 кабачка среднего размера, пару зубчиков чеснока и 2-3 столовые ложки растительного масла. Кроме этого, чайная ложка яблочного уксуса и сахара. Половина чайн. лож. соли, две горошины душистого перца, один лавровый лист и укроп.

Читайте Знай в Google News!

Сначала нужно смешать все для маринада, кроме укропа и чеснока. Полученную смесь прогреть на небольшом огне до растворения сахара и остудить. Далее добавляется измельченный чеснок, укроп и все перемешивается.

Кабачки нарезаются тонкими слайсами с помощью овощечистки, впоследствии заправляются готовым маринадом и снова перемешиваются. Финальное блюдо следует отправить в холодильник на 30 минут, чтобы кабачки хорошо промариновались.

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, картофельный рулет с грибами и курицей: почти ресторанное блюдо из совершенно обычных продуктов.

Как сообщал "Знай.uа", и выпил, и закусил: рецепт апельсиновых конфет для любителей острых ощущений. Этот рецепт выручит, если хочется чего-то особенного. Конфеты имеют необычный вкус, но готовятся на удивление просто.

Знай.uа писал, хрустящие огурцы в томате на зиму: оригинальный способ консервирования. Огурцы в томате являются достаточно оригинальным и вкусным способом заготовки. Они получаются очень хрустящие!