Тренер проекта "Зважені та щасливі", спортсменка и бывшая супруга украинского боксера Вячеслава Узелкова Марина Боржемская часто радует поклонников кадрами из личной и профессиональной жизни. На этот раз женщина поделилась фотографией с дочкой и информацией о том, какие продукты лучше всего употреблять осенью. Пост тренер опубликовала в Instagram.

Читайте Знай в Google News!

Марина поделилась фотографией себя со своей дочкой Оливией и рецептом творожного смузи.

"Осень🍁 - самое время запасаться нутриентами и минералами перед зимним авитоминозом👆 Делимся с Оливкой рецептом очень полезной витаминной вкусняшки за 3 минуты. Все закупки делали в любимом @metrocc_ua 😍 Все нужные продукты для дома в одной локации! Кстати, именно в @metrocc_ua очень классный выбор замороженных фруктов и ягод", - написала Боржемская.


И так, для приготовления творожного смузи вам потребуется:
творог - 100 г
молоко - 100 мл
банан - 1 шт
облепиха - 1 стакан (если добавляем облепиху, можно добавить немного мёда)
ванильный сахар - 1 пакетик
💡банан и клубнику можно заменить любыми фруктами и ягодами
️Поместить все ингредиенты в блендер и взбить
️Украсить мятой и оставшимися ягодами
.
Отличный перекус и десерт как для деток, так и взрослых

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Боржемская из "Зважених та щасливих" отомстила Узелкову, не сама и счастливая.

Как сообщал Знай. ua, тренер "Зважених та щасливих" Боржемская выдала список продуктов, от которых толстеют, что убрать из рациона.

Также Знай. ua писал, что Боржемская очаровала естественной красотой после развода с Узелковым, счастливым пластика не нужна