Что может быть проще из блюд чем сосиски и спагетти. Но даже из них можно приготовить интересное блюдо, которое особенно понравится детям.

Более того, дети с радостью будут участвовать в процессе приготовления "волосатых сосисок", втыкая в них макаронинки. Кроме того, такое блюдо достаточно бюджетное и подходит на каждый день. Важно, правда, выбрать действительно качественные сосиски, а спаргеті лучше подойдут из твердых сортов пшеницы.

Ингредиенты:

  • Сосиска
  • Спагетти
  • Соль

Спагетти с сосисками, кадр из видео
Спагетти с сосисками, кадр из видео

Спагетти с сосисками, кадр из видео
Спагетти с сосисками, кадр из видео

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Приготовление:

Каждую сосиску разрезать на 3 части. В каждую частичку вставить по около 5 макаронинок.
В это время воду довести до кипения и разложить макароны по кругу. Не забываем посолить. Желательно брать спагетти тонкие, которые варить нужно 5 минут.
Как только вода закипит начинаем аккуратно размешивать макароны по кругу. До тех пор, пока они полностью не спрячутся в кастрюле и варим до готовности.

Напомним, Марина Боржемская показала, как готовить быстрые и полезные блюда: рецепт салата и печеной рыбы с тыквой

Как сообщал портал "Знай.uа", "Яблоко" из свеклы и мяса: рецепт яркой закуски на Новый год. Овощно-мясная закуска в виде яблока - это идеальное блюдо на Новый год. Она яркая, вкусная и легко готовится!

Также "Знай.uа" писал, 5 закусок к Новому Году: накрываем праздничный стол без лишних затрат. Праздничный новогодний стол предполагает большое количество закусок и салатов. Предлагаем рецепты на скорую руку, чтобы без лишней мороки накрыть домашний стол на Новый Год.