Украинцам показали рецепт ленивой ачмы. Как приготовить это блюдо в домашних условиях, используя при этом немного ингредиентов. За готовку отвечала телеведущая Руслана Писанка.

Новый рецепт она дала в студии программы "Твiй день" на телеканале 1+1, где регулярно украинцам дают советы, дают все актуальные новости, а также делятся рецептами.

Шеф-поваром на кухне студии стала Руслана Писанка. Она запекла ленивую ачму, и ей для этого понадобились следующие ингредиенты.

Рецепт, фото: скриншот из видео
Рецепт, фото: скриншот из видео

  • 150 мл молоко;
  • 180 г сыр кисломолочный;
  • 2 шт. яйцо;
  • 100 г сыр твердый;
  • 150 г лаваш;
  • Соль;
  • Перец.

Блюдо из грузинской кухни, но, женщина решила сделать все на свой лад.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Сыр смешиваем с яйцами, и добавляем соль с перцем, для вкуса и аромата. Все это тщательно перемешиваем, после чего добавьте молока, и еще твёрдого сыра.

Рецепт, фото: скриншот из видео
Рецепт, фото: скриншот из видео

Секретным ингредиентов является лаваш, который нужно порвать на мелкие кусочки, и бросаем в получившуюся смесь.

В самом конце это нужно все вылить в формочку, и ставим в духовку примерно на полчаса при 200 градусах. Получается очень вкусная запеканка на украинский лад.

Рецепт, фото: скриншот из видео
Рецепт, фото: скриншот из видео

Напомним, ликер из рябины, чтобы согреться осенью: простой рецепт ароматного крепкого напитка. Обязательно попробуйте приготовить такой ликер из рябины самостоятельно, ведь эти ягоды всегда можно найти в большом количестве.

Как сообщал портал Знай.uа, ягодная настойка на самогоне от Константина Грубича: бюджетный рецепт на холодные времена из Западной Украины. Кулинар поделился с украинцами рецептом алкогольного напитка-будет согревать вас холодными вечерами

Также Знай.uа писал, тыква по-корейски с чесноком на Хэллоуин