Ведущая «Факты ICTV Елена Фроляк поделилась собственным видением того, каким должен быть легкий, питательный и быстрый завтрак. Об этом она рассказала в новой рубрике "факты к кофе".

В качестве полезного завтрака она советует приготовить тост с яйцом пашот, лососем и брокколи.

Как правильно сварить яйцо пашот: в кипящую воду добавить соль, уксус и размешать ложкой, чтобы образовался водокрут. Туда вбить яйцо, варить три минутки. Готовое яйцо вынуть из воды, положить на тост.

Брокколи не стоит переваривать, оно должно хрустеть – для этого нужно залить готовую капусту холодной водой.

На тарелку к тоста с яйцом выложить брокколи, рыбку и сбрызнуть лимонным соком.

Популярные статьи сейчас
Упустил Дантес и словил Кацурин: самые откровенные и не совсем честные фото Нади Дорофеевой Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

"Яйцо - это король завтраков. Кто от такого может отказаться?», - спросила Фроляк, уточнив, что в таком завтраке есть все полезные вещества, необходимые для начала активного дня.

Ведущая поделилась, что ее идеальный завтрак должен быть в постели, с розой и бокалом просеко.

«Может быть тост и кофе, и ощущение, что никуда не надо бежать», - добавила она.

Напомним, ведущий Андрей Ковальский поделился любимым рецептом быстрых блинов - чтобы успеть на работу на 5 утра.

Как сообщал "Знай.uа" звезда МастерШеф Ярославский дал рецепт борща вкуснее, чем у Евгения Клопотенка: "Густой и наваристый".

Знай.uа писал, звезда "МастерШеф" Евгений Клопотенко утер нос всем хозяйкам и мастерски разобрался с баклажанами: "Бам-бам".