Известная украинская телеведущая Маричка Падалко записала с дочерью 6-минутное видео с рецептом быстрого "мраморного" торта (кекса), который станет прекрасным дополнением вашего новогоднего, праздничного стола.

Женщина частенько радует поклонников какими-либо публикациями с исключительной жизнерадостностью и энергичностью на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 200 тысяч человек.

Маричка Падалко, фото с Instagram
Маричка Падалко, фото с Instagram

Маричке с малышкой удалось замесить тесто всего за пять минут, а потом оставить выпекаться до готовности в мультиварке.

"Духовка - тоже вариант! ЧТО НУЖНО: 🍰Смесь для шоколадных маффинов, 🍰Смесь для ванильных маффинов с апельсиновой цедрой,🥚4 яйца, 🥃200 мл масла, ◻️200 мл воды, масло (смазать форму)", - говорится в публикации.

Приготовление начинается с того, что в двух отдельных мисках готовится смесь по инструкции. К каждой добавить два яйца, 100 миллилитров воды и столько же масла. Далее нужно смазать форму маслом, вылить туда одновременно апельсиновую и шоколадную смеси. "Поиграться" соломинкой, создав какие-то узоры внутри теста и выпечать до готовности.
"Спасибо, попробую с детьми", "Очень красиво, захотелось кофе и такого вкусного тортика. Спасибо, обязательно попробую", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Лидия Таран показала, как готовит традиционный рождественский штолен из сыра: выходит с первого раза

Как сообщал "Знай.uа", Маричка Падалко экономит на себе и отдаёт последнее детям: "Перестала быть для себя главной"

Знай.uа писал, звезда "Сніданку з 1+1" Людмила Барбир показала, как с простой вышиванкой стать "мировой" моделью: "Определенно номер один"