Если у вас совсем мало времени, но есть желание приготовить какой-нибудь вкусный салат, то этот рецепт точно вам подойдет. Более того, для него вам нужно только три простых ингредиента.

Быстрый салат из 3-х ингредиентов также выручит вас, когда на пороге появились неожиданные гости, а угостить их чем хочется. Или после работы нет ни сил, ни времени на продолжительное приготовление ужина. В любом случае салат из трех ингредиентов поможет выйти из затруднительного положения.

Ингредиенты для быстрого салата:

  • вареная курица;
  • твердый творог;
  • свежий огурец;
  • майонез.

Куриное филе, Pause
Куриное филе, Pause

Как приготовить вкусный салат из 3-х ингредиентов:

Сначала отварите курицу и когда она остынет измельчите мясо ножом или разорвите на волокна – как вам больше нравится, на вкус это никак не повлияет.

Далее возьмите сыр и нарежьте его кубиком, а огурец - соломкой. Теперь смешайте все три ингредиента вместе и заправьте приготовленный салат майонезом.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Конечно, такой простой салат из неприхотливых составляющих не претендует на кулинарную шедевральность. Однако такие простые идеи, как эта, служат прежде всего для того, чтобы сэкономить время на приготовление и угостить гостей или свою семью чем-нибудь вкусненьким.

Твердые сыры. Фото: скриншот с видео
Твердые сыры. Фото: скриншот с видео

Напомним, украинцам напомнили о долгах за коммуналку: как это повлияет на назначение субсидии

Как сообщал "Знай.ua", выбросьте это немедленно: как убедиться, что еда безопасна для употребления, если холодильник долго не работал

Также "Знай.ua" писал, что продукты, которые помогут согреться: сохранят тепло в критической ситуации