Сейчас мы разберем с вами 5 лучших домашних соусов, которые подойдут на любой вкус.

Начнем с соуса под названием "Андалузский", который состоит из 200 грамм майонеза, 3 столовых ложек кетчупа, 1 чайной ложки коньяка, мелко нарезанной луковицы, сока лимона и красного молотого перца, с помощью которого регулируется острота.

Читайте Знай в Google News!

Вторым соусом возьмем "Татарский". В его состав входит майонез в количестве 200 грамм, столовая ложка тертого хрена, пара маринованных огурцов, средняя луковица и мелко нарезанная петрушка — 1 столовая ложка. Его необходимо перемешать и подать охлажденным в отдельной посуде.

Соус "Томатный" состоит из 200 грамм томатного кетчупа, 2 измельченных зубчика чеснока, две столовые ложки растительного масла и зелень петрушки с солью и перцем.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат
Показать еще

Для "Оливкового" соуса снова понадобится майонез (200 грамм). 100 гр. измельченных оливок без косточек, пару зубчиков измельченного чеснока, столовая ложка лимонного сока и соль с перцем по вкусу.

И напоследок соус "Грибной" по граммовкам рассчитан на большую компанию. Нужно 400 грамм отварных мелко нарезанных шампиньонов, 4 столовые ложки тертого хрена, 100 гр. майонеза и сметаны. А еще соль, перец.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, вкуснейшая рыба с вялеными помидорами за 15 минут: просто и ароматно.

Как сообщал "Знай.uа", янтарное варенье из яблок: этот рецепт будут просить все гости.

Знай.uа писал, золотые сочники с творогом: 5 минут и аппетитный десерт готов.