Известный украинский юморист, артист "Дизель шоу" Женя Сморигин решил поделиться с поклонниками простым рецептом вкусного пирога. Его опубликовали на официальной странице проекта в Facebook.

Читайте Знай в Google News!

"Если хотите быстро приготовить отличный десерт, берите слоеное тесто, тыкву и абрикосовое повидло. Три ингредиента, час времени — и можно устраивать семейное чаепитие!", - утверждает Женя.

Ингредиенты:

  • Слоеное тесто;
  • Тыква – 200 грамм;
  • Абрикосовое повидло.

Способ приготовления:

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Слоеное тесто нужно заранее разморозить.

200 г тыквы нужно нарезать тонкими ломтиками. Тесто раскатать и сделать надрезы с одной стороны. Вторую часть нужно смазать повидлом.

"Выложите тыкву немного внахлест на половину, смазанную повидлом. Сверху на тыкву ещё добавьте повидла по вкусу", - продолжает Евгений.

После этого пирог нужно выложить на противень, заранее застеленный пергаментом. Выпекайте при температуре 180 градусов до румяного цвета.

Готовый пирог присыпьте сахарной пудрой.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, колбаса из гороха, которую не отличишь от мясной, рецепт с секретными компонентами.

Как сообщал Знай. ua, рецепт запеченой капусты от Юлии Панковой, вкуснятина заоблачная, еще и фигура в порядке.

Также Знай. ua писал, что рецепт запеченного сельдерея с грибами и сыром, потрясающие ощущения во рту.