Рецепт простого супа, который многие вспомнят из своего детства, разместила на своей страничке в социальной сети ТикТок пользовательница cooking_with_katya.

"Когда денег не было на мясо, мама частенько готовила такой суп. И это было мое самое любимое блюдо", - признается она.

Как готовить:

  • На сухой сковородке обжарить вермишель,
  • На масле обжарить морковку и лук,
  • Добавить нарезанные кружечками сосиски,
  • В горячую воду бросить много нарезанной картошки.
  • Как только картошка сварится, добавить в кастрюлю зажарку с сосисками и лапшу.
  • Под конец вкинуть плавленый сырок и зелень, перемешать.

@cooking_with_katya

А твоя мама готовила?

♬ Дискотека из 90 - Raim & Artur & Zhenis

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен
Показать еще

"Мама тоже готовила суп с сосисками. Было очень вкусно", "Сейчас морковь и картошка роскошь", "А мы до сих пор подобный суп варим. Только вермишель не обжариваем. Добавляем колбасу разную. И вбиваем яйцо уже в готовый суп. Вкуснятина. И сын любит", "Я и сейчас такой делаю с подкопчёнными сосисками, плюс сырок плавленый туда, любимый быстрый супчик", - признаются читатели странички.

Напомним, что затмит оливье на новогоднем столе: рецепт вкусного салата, который станет звездой на праздники.

Ранее мы сообщали быстрые рецепты для новогоднего стола за 15 минут: отключения света не помешают встретить Черного Кролика.

Также не лишним будет опьяняющий десерт из шампанского, который зарядит всех на Новый 2023 год: простой рецепт и легкая голова после.