Лидер рок-группы The Hardkiss Юлия Санина поделилась рецептом традиционного украинского борща.

Трудно представить, что суровая фронтвумен, которая на концертах появляется в экстравагантных образах: то ли с рогами на голове, то ли с колючками в волосах, дома превращается в обычную жену и маму.

Читайте Знай в Google News!

Юля любит побаловать близких вкусностями собственного производства. Откуда у нее появилась любовь к кухне, она рассказала на съемках шоу "Дети против звезд" (Новый канал), где будет соревноваться в категории Кулинария.

Крем-борщ, фото Едим дома
Крем-борщ, фото Едим дома

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Борщ у меня просто шикарный, – признается она. – Интересоваться кулинарией я начала во взрослом возрасте, когда стала встречаться с Валом, и мне захотелось его поразить. Кстати, у меня не только борщ роскошный, у меня все вкусное".

Сначала она делает заправку. Отдельно натирает свеклу, морковь, нарезаю лук и чеснок, добавляет томатную пасту и немножко водички. Все это тушит, а затем добавляет к заправке основные специи: соль, перец, паприку, кориандр.

Параллельно кипятится вода, туда класть картофель, капусту. Затем добавить заправку и варить борщ. Первое блюдо дома у Саниной едят без сметаны, потому что они с семьей решили отказаться от молочных продуктов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, аппетитные кабачки с начинкой - рецепт фарширования для тех, кто заботится о своем здоровье

Как сообщал портал "Знай.uа", запеканка из кабачков и сыра - простой рецепт невероятно нежного блюда с аппетитной румяной корочкой

Также "Знай.uа" писал, сладкие вареники с ягодами-самый вкусный рецепт блюда, которое вы захотите готовить ежедневно