Банановые ириски - безумно простой и очень вкусный веганский десерт. Для его приготовления следует выбирать спелый, и даже лучше переспелый банан, тогда получится наиболее вкусным и сладким. А вместо кокосового масла и какао-порошка можно использовать темный шоколад без сахара (минимум 70%).
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
ПодписатьсяЧитайте Знай в Google News!
Ингредиенты:
- 1-2 банана
- 2 ст. л какао-порошка
- 1/2 ч. л молотой корицы
- 1/2 чашки (120 мл) кокосового масла
Приготовление десерта:
Для приготовления этого вкусного десерта сперва нужно растопить кокосовое масло. Затем смешайте с помощью блендера до однородной массы все ингредиенты: бананы, какао-порошок, корицу и кокосовое масло.
Теперь осталось разлить полученную массу для банановых ирисок в заблаговременно подготовленные формы. Поставьте десерт в морозилку на 30 минут. После этого ириски готовы и их можно подавать к столу!
Обязательно подпишись на наш канал в чтобы не пропустить самое интересное
Напомним,
Как сообщал портал "Знай.uа", . Ароматное варенье с приятными цитрусовыми нотками свежести
Также "Знай.uа" писал, . Этим способом можно приготовить аппетитные домашние консервы из нескольких видов рыбы