Рулет с бананом хоть и потребует умений и стараний при приготовлении. Однако в результате вы сможете побаловать родных вкусным десертом, который может стать вашим фирменным.

Читайте Знай в Google News!

Ингредиенты на бисквит для рулета:

  • 3 яйца
  • 50 гр рикотта (творог)
    20 гр рисовая мука
    5 гр разрыхлитель
    Сах.зам

Приготовление:

Яйца взбить с сах.зам. Вмешать все ингредиенты, распределить по листку бумаги и выпекать при 180С - 10 мин. Свернуть вместе с бумагой и дать отдохнуть.

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Ингедиенты на банановый ганаш:

  • Желатин 6 гр
  • Пюре банана 100 гр
  • Рикотта 150 гр
  • Вода 10 мл

Приготовление:

Желатин замочить в воде, затем распустить до растворения. Смешать рикотту с пюре и сах.зам, вмешать желатин и все взбить. Убрать в холодильник, пока крем не станет плотным. Затем взбить. Промазать бисквит и свернуть в рулет. Убрать в холодильник. В середину рулета положить целый банан.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, яркий крем-суп из кабачков от Алены Мозговой, блюдо, которое не стыдно подать даже в ресторане.

Как сообщал Знай. ua, ведущая Татьяна Литвинова поделилась рецептом домашнего сливочного масла, никаких консервантов и вреда.

Также Знай. ua писал про секреты венгерского бограча, который укрепляет иммунитет.