Для приготовления помидоров, маринованных по-итальянски, которые можно подавать в качестве закуски или гарнира к основному блюду, понадобится полкилограмма помидоров, столовая ложка 9% уксуса и столько же растительного масла. Далее чайная ложка горчицы без сахара в составе, три зубчика чеснова, зелень и соль, перец по вкусу.

Читайте Знай в Google News!

Ингридиенты, необходимые для маринада, необходимо смешать. Зелень мелко нарезать, а чеснок — продавить. Основной ингридиент следует нарезать кольцами и смешать с готовой заправкой, после чего отправить в холодильник на 30 минут. Однако если подержать дольше, будет еще ароматнее.

В итоге помидоры получаются вкусными и очень сочными, а остроту блюда регулировать можно самостоятельно.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, этот простой метод вам понравится: как консервировать фасоль в домашних условиях. Консервация фасоли не занимает много времени и сил. Зато вкусная и полезная заготовка будет радовать семью в холодное время года.

Как сообщал "Знай.uа", уникальный рецепт классических голубцов: один час стараний — впечатлений на месяц.

Знай.uа писал, голубцы с грибами: вкусно так, что захотите стать вегетарианцем. Очень вкусные и ароматные голубцы понравятся не только любителям грибов и вегетарианцам, но и тем, кто не представляет это блюдо без мяса. Голубцы с грибами получаются очень нежными, сочными, пальчики оближешь!