Лето идет полным ходом, домашними рецептами из-за карантина переполнена вся сеть, от обычных сосисок в тесте до невероятных тортов. Пришло время дать бой всем сетям фаст-фуда, на днях появился очень интересный рецепт домашних наггетсов, на готовку которых уходит не так много времени.

Об этом стало известно благодаря новой публикации блогерши "smm_trener" в сети Instagram.

"Этот рецепт набрал в TikTok 7млн просмотров за неделю. Я обожаю снимать видео и сразу же озвучивать его. Но вы попросили рецепт в другом формате: не таком быстром, как в TikTok. Скажу честно: мне было очень сложно монтировать и озвучивать рецепт заново. Прям не шло. Но я это сделала. Поддержите, пожалуйста, лайком, это очень важно для меня сейчас.", - пишет автор рецепта.

Домашние наггетсы, скриншот: Instagram
Домашние наггетсы, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Рецепт вкусных наггетсов:

"Три куска ветчинны, добавляем два куска сыра — любой твердый. Взбиваем яйцо, одного достаточно. Паприку смешиваем с мукой. Панировочные сухари смешиваем с солью, обваляйте аля наггетсы в муке, окуните в яйцо взбитое, далее в панировочные сухари, со всех сторон хорошенечко. Жарятся они быстро в раскаленном масле, буквально за пять минут, несколько с одной стороны, несколько с другой. Выкладывать желательно на бумажные полотенца. Вот такие красавчики у нас получились.", - рассказывает рецепт блогер.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, поможет легко похудеть и будет способствовать свежему виду — как приготовить чудодейственную воду Сасси.

Как сообщал Знай.ua, забудьте об обычных блинах – быстрый рецепт приготовления бендериков из лаваша.

Знай.ua писал, приготовление белого борща с фрикадельками и другими неожиданными ингредиентами — пошаговый рецепт.