У нас есть настоящий подарок, а не простой рецепт. Специально для наших читателей мы отыскали способ приготовления вкусного десерта - "Чизкейк без выпекания". С помощью нашего рецепта вы сможете порадовать своих домашних и гостей настоящим кулинарным шедевром.

Читайте Знай в Google News!

Об этом рецепте стало известно благодаря сюжету утреннего шоу на одном из украинских телеканалов.

Ингредиенты: Вам потребуется 200 гр. печенья, 80 гр. сливочного масла, 450 гр. сливочного сыра (филадельфия или маскарпоне), 120 гр. сахарной пудры, 200 мл сливок (33%), 250 гр. клубники, других ягод или персиков, абрикосов.

Чизкейк, скриншот: YouTube
Чизкейк, скриншот: YouTube

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

Сначала в мелкую крошку разбиваем в блендере печенье. Выкладываем первый слой на дно формы с разъемными краями. Можно делать порционный десерт. Тогда печенье раскладываем тонким слоем в креманки. Отправляем в холодильник. Фрукты разбиваем блендером в пюре. 2/3 этой массы будем добавлять в крем, а 1/3 используем для украшения.

Сыр сбиваем миксером с сахарной пудрой. Должна получиться пышная масса. Отдельно в густую пену сбиваем сливки. Смешиваем обе массы, но очень осторожно – лопаткой. Делим получившееся на две части. В одну добавим фруктовое пюре, выкладываем этот крем на печенье. Сверху – белую массу, и – в холодильник.

А пока остаток фруктового пюре отправляем на сковороду, добавляем по вкусу сахарную пудру и увариваем до полного загустения. Теперь нужно охладить эту массу и выложить на торт. Ставим чизкейк в холодильник на 2-3 часа. Можно подавать. Это красивый и очень вкусный чизкейк. Согласитесь, стоит попробовать.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, шоколадный пирог – рецепт необычного десерта для настоящих сладкоежек.

Как сообщал Знай.ua, запеканка из кабачков и сыра — простой рецепт невероятно нежного блюда с аппетитной румяной корочкой.

Знай.ua писал, варенье из дыни на зиму — простой рецепт лакомства, которого всегда будет мало.