Картофель, запеченный с грибами - очень простое, но изумительно вкусное блюдо. Предлагаем внести в рецепт небольшие изменения, которые сделают картофель с грибами еще вкуснее!

Читайте Знай в Google News!

Ингредиенты:

  • Картофель - 4 шт.
  • Грибы - 200 г
  • Лук репчатый - 2 шт.
  • Майонез - 2 ст. л.
  • Творог - 100 г

Картошка, фото: pixabay.com
Картошка, фото: pixabay.com

Приготовление:

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Картофель заранее отварить и разрезать на 2 половинки, сделать небольшие углубления. Грибы обжарить с луком, майонезом и специями.

Начинку выложить в лодочки из картофеля, сверху посыпать тертым сыром. Выпекать в разогретой духовке при 170 градусах в течение 15 минут.

Несмотря на то, что рецепт очень простой, блюдо невероятно вкусное и сытное. Более того, такая запеченная картошка отлично будет смотреться не только на ежедневном, но и праздничном столе. Ваши гости будут в восторге от нее.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, картофельные ватрушки с сочной начинкой: никаких особых компонентов, а вкус изумительный. Из обычной картошки можно приготовить оригинальные и вкусные ватрушки с начинкой

Как сообщал портал "Знай.uа", запеканка из кабачков и сыра - простой рецепт невероятно нежного блюда с аппетитной румяной корочкой. Запеканка из кабачков и сыра готовится в начале сезона из свежих молодых овощей.

Также "Знай.uа" писал, сладкие вареники с ягодами-самый вкусный рецепт блюда, которое вы захотите готовить ежедневно. Предлагаем попробовать самый вкусный рецепт сладких вареников с ягодами.