Ведущая программы "Ревизор" на Новом Канале Юлия Панкова решила поделиться вкусным рецептом пирога. Она заявила, что он очень нежный и легкий, а еще практически не требует времени на приготовление и может использоваться, как основное блюдо для гостей.

Читайте Знай в Google News!

Для того чтобы его приготовить понадобятся три цукини, четыре яйца, 500 грамм дрожжевого слоеного теста и столько же сыра рикотта. Потом 50 грамм сыра пармезан, петрушки, базилика и пятьдесят миллилитров оливкового масла. Еще 20 г. сливочного масла и соль с мускатным орехом по вкусу.

Изначально следует порезать два цукини полукольцами, которые потом стоит обжарить на оливковом масле, куда нужно добавить кусочек сливочного. Какое-то количество цуккини рекомендуется оставить для украшения.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Далее — в процессе взбивания яиц добавляется сыр, соль с перцем по вкусу, а еще щепотку мускатного ореха. Смесь стоит перемешать с обжаренными цукини, добавив тертый пармезан и мелко порубленную зелень петрушки и базилика.

Форма для запекания смазывается сливочным маслом и раскатанное тонким слоем тесто выкладывается на нее. Сверху раскладывается готовая смесь, а края защипаются. На творожную смесь можно добавить оставшиеся кольца цуккини. Пирог ставится в духовку, которая заранее была разогрета до 180 градусов где-то на 20-30 минут.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, пецепт салата на зиму "Генеральский" - настоящее буйство красок и вкусов в одной банке.

Как сообщал "Знай.uа", запеченный картофель с грибами - быстрый рецепт сытного блюда, которое выручит, когда времени в обрез.

Знай.uа писал, торт "Crazy Cake" - рецепт "безумно" вкусного американского пирога из самых простых продуктов.