Консервирование овощей часто требует специальных знаний, навыков и особенно времени. Не каждая хозяйка хочет тратить время на закатывание банок. Если вы к таким относитесь, то для вас есть отличный способ заготовки помидоров на зиму, но без консервирования. В Instagram-аккаунте "Рецепты Инста Мира" опубликовали видео, в котором есть подробная инструкция этого способа.

Читайте Знай в Google News!

"Сезон заготовок на зиму в самом разгаре. Делюсь с вами таким вот способом заморозки помидоров, зимой хоть и можно купить свежих, вкус у них совершенно не тот, что летом, так что берите на заметку.

▫️Томаты перетереть в блендере или пропустить через мясорубку, добавить по вкусу острый перец по вкусу (можно и не добавлять)

▫️Разложить в силиконовые формы или в пакеты для заморозки и убрать в морозильник

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

▫️Вот и все, очень удобно, достал и готовишь вкуснющие блюда.

P.S. Можно туда же добавить базилик и чеснок", - говорится в подписи к видео.

Напомним, мы публиковали рецепт золотистой перловки с овощами.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал: оладьи из кабачков с сыром и чесноком – великолепное сочетание простых продуктов в быстром рецепте

Также портал "Знай.ua" писал рецепт простой творожной запеканки к чаю.