Аппетитные блины на завтрак можно приготовить очень быстро. Более того, благодаря этому способу вы не испачкаете гору посуды.

Читайте Знай в Google News!

Ингредиенты:

  • 2 куриных яйца,
  • 10 полных столовых ложек муки высшего сорта,
  • 3 столовые ложки сахара,
  • 1/2 чайные ложки соли,
  • 3 столовые ложки растительного масла,
  • 600 мл молока.

Блины, скриншот: YouTube
Блины, скриншот: YouTube

Приготовление:

Поместите в 1,5-литровую бутылку все компоненты для теста. Взболтайте и хорошо перемешайте все ингредиенты. Если вы тщательно взболтаете, то комочков не должно быть. Такое тесто можно поставить в холодильник и приготовить блины впоследствии.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Далее, чтобы приготовить идеальные блины, выполняем стандартные действия. Нужно лишь смазать сковородку растительным маслом, разогреть ее и выпекать лакомство. Благодаря этому способу приготовления вы получаете существенную экономию времени и чистую посуду!

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, согревающие напитки осени: готовим глинтвейн, грог, горячий шоколад и пунш

Как сообщал портал "Знай.uа", творог, смородина и ничего лишнего: самый быстрый пирог с ягодами. Творожно-смородиновый пирог выглядит очень аппетитно, а его вкус незабываемый. Смородину можно заменить на любые другие ягоды.

Также "Знай.uа" писал, колбаса из картофеля: экономный вариант, когда нет денег на мясо. Как приготовить домашнюю картофельную колбасу со шкварками и домашнюю картофельную колбасу с добавлением манки и грибов