Лето – прекрасная пора, когда есть огромное количество свежих овощей, из которых можно творить простые и вкусные шедевры. При этом не нужно покупать ничего особенного, большинство овощей стоят копейки в любом супермаркете. Предлагаем вам рецепт легкого, летнего салатика, который порадует всю вашу семью. Идеально подойдет в качестве гарнира. Для приготовления вам понадобятся.
Огурец – 2 шт.;
Редиска – 4 шт.;
Помидор – 2 шт.;
Лук репчатый – 1 шт.;
Зелень: лук, укроп, петрушка;
Оливковое масло;
Соль по вкусу;
Перец по вкусу.

Салат из молодой капусты, скриншот: YouTube
Салат из молодой капусты, скриншот: YouTube


Огурцы тщательно промываем и нарезаем полукружочками. Редиску режем кружочками. Помидоры необходимо порезать дольками, а лук – колечками. Зелень необходимо мелко нарезать. Далее смешиваем все в одной емкости, заправляем оливковым маслом, солим и перчим. На этом все. Приготовление этого элементарного салатика займет не более 10 минут.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, как приготовить говядину с болгарским перцем.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа", для читателей подготовили рецепт маринада к шашлыку.

Также "Знай.uа" писал, что ведущая "Ревизора" Панкова поделилась оригинальным рецептом фондана.