Каждый помнит нежный и приятный сладкий вкус конфет "Коровка" - любимых сладостей детства. Однако не всегда можно быть уверенным в качестве магазинных. Поэтому предлагаем приготовить их в домашних условиях.

Читайте Знай в Google News!

Ингредиенты:

  • 6 ст. сахара
  • 1 ст. л. какао
  • 100 г сливочного масла
  • 2 ст. молока
  • 3 яйца

Конфеты "Коровка", скриншот: YouTube
Конфеты "Коровка", скриншот: YouTube

Приготовление:

Смешайте все продукты и варите в течение 20 минут. Выложите массу на пищевую пленку, разровняйте, или разлейте по формочкам. Дайте конфетам застыть. Разрежьте конфеты на порции.

Достать сливочные сладости из формочек можно с помощью легкого нажатия. Домашние конфеты "Коровка" очень нежные и приятные на вкус, а самое главное — никаких вредных добавок! А поскольку процесс приготовления очень прост, то сделать такие конфеты сможет каждый.

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, картофельные ватрушки с сочной начинкой: никаких особых компонентов, а вкус изумительный. Из обычной картошки можно приготовить оригинальные и вкусные ватрушки с начинкой

Как сообщал портал "Знай.uа", запеканка из кабачков и сыра - простой рецепт невероятно нежного блюда с аппетитной румяной корочкой. Запеканка из кабачков и сыра готовится в начале сезона из свежих молодых овощей.

Также "Знай.uа" писал, сладкие вареники с ягодами-самый вкусный рецепт блюда, которое вы захотите готовить ежедневно. Предлагаем попробовать самый вкусный рецепт сладких вареников с ягодами.