Сегодня мы с вами научимся готовить творожную запеканку с изюмом.

На 100 грамм продукта приходится 128 калорий, 13 грамм белков, 2 г. жиров и 15 грамм углеводов.

Читайте Знай в Google News!

А для приготовления нам понадобится силиконовая форма диаметром 16-17 сантиметров, 600 грамм мягкого 0,1% творога, три яйца, по 50 гр. кукурузного крахмала и сахара, 60 грамм изюма и ванилин.

Все начинается с того, что изюм следует залить горячей водой на пять минут и впоследствии слить воду. Творог нужно смешать вместе с яйами, сахаром, крахмалом и ванилином в блендере. А потом добавить изюм, перемешать ложкой и вылить массу в форму.

Популярные статьи сейчас
Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Выпекание происходит в разогретой до 180°C духовке в течение около 50 минут. Это зависит от вашей духовке. А перед употреблением готовое блюдо все же лучше полностью охладить в холодильнике. Приятного аппетита!

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, пышечки с золотистой корочкой: тот самый десерт, который превратит новогоднюю ночь в сладкую сказку. Салаты на праздничном столе - это, конечно, замечательно, но никто не отменял вкусные десерты.

Как сообщал "Знай.uа", удивите всех в новогоднюю ночь: быстрый рецепт невероятной закуски "Вителло тоннато"

Знай.uа писал, необычные и вкусные рецепты на Новый Год 2021: удивят гостей и родственников. Большинство хозяек с приходом декабря обзавелись новой заботой, которая заключается в том, чем бы вкусненьким удивить своих гостей и домашних в новогоднюю ночь.