Печенье "Мерзавчики" - этих мини-рогаликов можно съесть огромное количество, не останавливаясь. Они настолько вкусные, что съедаются невероятно быстро. Для приготовления понадобится минимум времени и самые простые ингредиенты.

Читайте Знай в Google News!

Ингредиенты:

Для теста:

  • пачка маргарина
  • стакан сметаны
  • одно яйцо
  • 0,5 ч. л. гашеной соды

Для начинки:

  • банка вареной сгущенки.

Печенье "Мерзавчики", скриншот: YouTube
Печенье "Мерзавчики", скриншот: YouTube

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Приготовление:

Замесить тесто, чтобы не липло к рукам. Разделить его на 6 частей, каждую из которых раскатать в круг. Разрезать его на восемь треугольников.

На треугольник положить начинку, примерно 1 чайную ложечку. Теперь свернуть в рулетик и обмакнуть в сахар. Выпекать печенье при 180 градусах в течение 30 минут. Из указанных ингредиентов получается много теста - его будет достаточно на большое количество печенья.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, аппетитные кабачки с начинкой - рецепт фарширования для тех, кто заботится о своем здоровье

Как сообщал портал "Знай.uа", запеканка из кабачков и сыра - простой рецепт невероятно нежного блюда с аппетитной румяной корочкой

Также "Знай.uа" писал, сладкие вареники с ягодами-самый вкусный рецепт блюда, которое вы захотите готовить ежедневно